System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Школьный спортивный клуб "Вертикаль" / МБОУ "Цивильская СОШ №2" Цивильского района / Портал образования ЧР

Руководство.Педагогический состав.

Приказ «О создании туристического клуба «Вертикаль»

Положение о туристическом клубе «Вертикаль»

План работы туристического клуба «Вертикаль» на 2020-2021 учебный год

Фото и видеоархив

30.09.20 «Я выбираю спортивный туризм 2.0» в Цивильском районе

30 сентября на базе МБОУ «Цивильская СОШ №2» прошло Первенство Цивильского района  по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в рамках проекта «Я выбираю спортивный туризм 2.0», который реализуется благодаря участию и победе команды Федерации спортивного туризма Чувашской Республики в конкурсном отборе по выделению средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Соревнования прошли на дистанции второго класса в дисциплине «дистанция – пешеходная» в четырех возрастных группах. Все участники получили от Главной судейской коллегии памятные медали, а победители и призеры еще дипломы и значки с логотипами проекта и массу положительных эмоций.

Огромное спасибо дружной команде Федерации спортивного туризма Чувашской Республики и лично президенту Атачкину Владимиру Анатольевичу за организационную и материальную помощь в проведении мероприятия! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Прием в школу на 2020-2021 учебный год
ГИА-2020