System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Информация прокуратуры Цивильского района / МБОУ "Цивильская СОШ №2" Цивильского района / Портал образования ЧР

Руководство.Педагогический состав.

Прокуратура разъясняет:

13.01.2021

Информационно-справочный материал прокуратуры Цивильского района на тему : "Противодействие коррупции" (скачать)

28.12.2020

Информационно-справочный материал прокуратуры Цивильского района на тему : "Сниффинг среди несовершеннолетних." Профилактика в образовательной организации во исполнение Федерального Закона "О профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"(скачать)

07.10.2020

Памятка для родителей «Порядок реагирования по фактам безвестного отсутствия несовершеннолетних» (скачать)

01.06.2020

Прокуратурой Цивильского района к Международному дню защиты детей подготовлены информационные-справочные материалы с разъяснением действующего законодательства. Указанные документы выполнены в электронном формате, представляют собой памятки по следующим вопросам: «Об основных правах несовершеннолетнего при задержании» (загрузить) «О вопросах профилактики, предупреждения безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» (загрузить)

ГИА-2021
ЕГЭ-2021