Уважаемые родители и учащиеся МБОУ «Цивильская СОШ №2»! В целях организации обеспечения правопорядка и общественной безопасности, предотвращения потерь и краж в школе созданы условия для сдачи на временное хранение мобильных телефонов во время учебного процесса – оборудовано специальное место.

Уважаемые родители и учащиеся МБОУ «Цивильская СОШ №2»!

В соответствии с рекомендациями заседания Оперативного штаба МВД по Чувашской Республике и в целях организации обеспечения правопорядка и общественной безопасности, предотвращения потерь и краж в школе созданы условия для сдачи на временное хранение мобильных телефонов во время учебного процесса – оборудовано специальное место.

Для сдачи телефона на хранение нужно обратиться в приемную директора школы к секретарю Сурмеевой Л.В.