Булыгина Дарья принимала участие во Всероссийском фестивале исследовательских и проектных работ «Вектор»

Булыгина Дарья принимала участие во Всероссийском  фестивале исследовательских и проектных работ «Вектор»

Сегодня научно-исследовательская деятельность в школе является необходимым элементом учебной и воспитательной работы , направленной на развитие способностей к научному творчеству, самостоятельности и инициативности. Это овладение целостной системой методов, приемов и навыков постановки и решения научно - исследовательских задач. В 2020-2021 учебном году обучающаяся МБОУ «Цивильская СОШ №2» Булыгина Дарья принимала участие во Всероссийском  фестивале исследовательских и проектных работ «Вектор» и дважды становилась призером данного фестиваля. Её статья « Как повысить скорость чтения», подготовленная под руководством учителя начальных классов Петровой Светланы Ильиничны,  была отмечена редакцией журнала «Юный ученый».  Она опубликована в международном научном журнале «Юный ученый» №11 (52) за декабрь 2021 г. Этот выпуск журнала – специальный, он посвящен итогам Всероссийского фестиваля исследовательских и проектных работ «Вектор». Участие в фестивале принесло Дарье двойное признание! Поздравляем Дашу и желаем  ей не останавливаться на достигнутом, двигаться вперед к новым вершинам познания!

Международный научный журнал «Юный ученый» 931,07 Kb 19.01.2022