МАСТЕР - КЛАСС ВИТАМИННЫЙ САЛАТ

Сотрудники столовой МБОУ "Цивильская СОШ №2 " и лидеры акции "Сделаем вместе" Семенова Анастасия и Александрова Юлия организовали мастер - класс для учащихся школы по приготовлению витаминного салата.

Название салата говорит само за себя, салат Витаминный очень полезный и в тоже время легкий и вкусный. Такой салат подходит для ежедневного употребления.
В составе салата Витаминного готового содержатся витамины: группы ВАСЕКРР и минеральные вещества: калийкальциймагнийфосфоржелезо.

Он помогает поддерживать систему кровообращения, улучшает обмен веществ, укрепляет нервную систему (калоризатор). Употребление его поможет восстановить и укрепить защитные силы организма, благотворно влияет на кровеносные сосуды, улучшает аппетит, улучшает пищеварение.

Вторым этапом мастер-класса стало домашнее задание для учащихся 5-7 классов, ребята состязались в кулинарных способностях приготовления салатов.