ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания» приглашает пройти опрос

ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания» приглашает пройти опрос

Институт изучения детства, семьи и воспитания проводит масштабное исследование с целью узнать больше о современной молодёжи и её ценностях. Результаты опроса станут основой работы Института воспитания, создания методических рекомендаций и полезных материалов, а также помогут при разработке рекомендаций органам исполнительной власти Российской Федерации. 

Мы приглашаем пройти опрос: 

Подробная информация:

 

 

ВК:

 

Мониторинг проводится в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». 

 

--

ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания» занимается научно-исследовательской деятельностью по изучению актуальных проблем воспитания и развития детей в современном обществе. Это ведущее научное учреждение, определяющее стратегические приоритеты развития воспитания в России. В числе проектов Института такие как: разработка программ воспитания и методических рекомендаций по их внедрению, Всероссийский конкурс педагогических работников «Воспитать человека», Всероссийские проекты «Открытые уроки» и «Открытые родительские собрания», журнал для родителей и педагогов «Семья и школа» и другие. Институт реализует и поддерживает программы в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
ВКонтакте             Одноклассники            Дзен             Телеграм