21 марта в МБОУ «Цивильская СОШ №2» прошло Всероссийское родительское собрание в рамках Единой модели профориентации

21 марта в МБОУ «Цивильская СОШ №2» прошло Всероссийское родительское собрание в рамках Единой модели профориентации

21 марта в МБОУ «Цивильская СОШ №2» прошло Всероссийское родительское собрание в рамках Единой модели профориентации. Классный руководитель 6Г класса Окулова Г.М. ознакомила родителей с курсом внеурочной  деятельности «Россия – мои горизонты», а также сообщила результаты онлайн диагностик на платформе «Билет в будущее». Она подчеркнула важность и значимость профессиональной ориентации и выбора профессионального будущего, о важности помощи родителей профессиональному самоопределению подростков. По итогам родительского собрания были оставлены следующие отзывы:

«Ролики на платформе «Билет в будущее очень важны  как для самих учеников, так и для родителей. Они содержат ценную информацию, позволяют детям более уверенно ориентироваться в мире будущих современных профессий» - Николаева Е.В.

« В ролике были даны ценные советы родителям по выбору профессий детьми. Было уделено внимание роли родителей в оказании помощи детям в выборе профессии. Есть возможность поработать со своим ребенком на хорошей платформе "Билет в будущее"!» - Мануйлова Г.В.

Фотогалерея