Приглашаем к участию в XIV Открытой научно-практической конференции "Прорыв в космос", посвященной 90-летию Ю.А.Гагарина

Приглашаем к участию в XIV Открытой научно-практической конференции "Прорыв в космос", посвященной 90-летию  Ю.А.Гагарина

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Цивильская средняя общеобразовательная школа №2  им.В.М.Воротникова» Цивильского муниципального округа Чувашской Республики приглашает  к участию в XIV Открытой научно-практической конференции «Прорыв в космос», посвященной 90-летию со дня рождения Ю.А.Гагарина.

К участию в Конференции приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, организаций дополнительного образования детей в возрасте от 10 до 17 лет.

Конференция состоится 16 апреля 2024 в 10-00 часов.

Для участия в конференции необходимо до 13 апреля (включительно) зарегистрироваться по ссылке forms.yandex.ru

pisjmo-polozhenie-proriv-v-kosmos_2024.pdf 278,25 Kb 01.04.2024