Юные спортсменки МБОУ «Цивильская СОШ №2» покоряют новые вершины.

Юные спортсменки МБОУ «Цивильская СОШ №2» покоряют новые вершины.

Копилка спортивных побед МБОУ «Цивильская СОШ №2» регулярно пополняется благодаря активным ребятам, которые ведут здоровый образ жизни и посещают различные спортивные кружки и секции. Юные пловцы и самбисты, боксеры и туристы, гимнастки и легкоатлеты уже сегодня смело показывают свои результаты на муниципальном и республиканском уровнях.

 О спортсменах школы знают и на всероссийском уровне. Не раз воспитанники школьного спортивного клуба «Вертикаль» привозили призовые и победные места с Всероссийских соревнований.

В дни весенних каникул копилку спортивных достижений школы пополнил еще один громкий спортивный рекорд.

21-28 марта в столице Мордовии в г. Саранск на базе футбольно-легкоатлетического манежа состоялись Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью в помещении «Шиповка юных», на которых успешно выступила команда из Чувашии. Более 700 сильнейших спортсменок из регионов России боролись за звание лучших в стране. В этом году команду Республики представляли ученицы МБОУ «Цивильская СОШ №2» Павлова Христина, Шалонова Дарья, Владимирова Софья и Константинова Дарья. В ходе конкурентной борьбы ученицы показали отличный результат среди девушек до 16 лет и стали обладателями серебряных медалей. Девушки выступали в видах: 60 метров, прыжок в длину, прыжок в высоту, метание снаряда и бег 600 метров.    

Поздравляем девушек и тренеров Солоденовых Инну Владимировну и Евгения Владимировича с блестящим результатом. Желаем новых рекордов и таких же выдающихся побед!!!  

Фотогалерея