System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Прием в школу на 2020-2021 учебный год / МБОУ "Цивильская СОШ №2" Цивильского района / Портал образования ЧР

Руководство.Педагогический состав.
Прием в школу на 2020-2021 учебный год

Перечень нормативно-правовых документов, регламентирующих порядок приема в школу

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 №32 «Об утверждении  порядка приема граждан на обучение  по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (загрузить)

Правила приема граждан в МБОУ «Цивильская средняя общеобразовательная школа №2» Цивильского района Чувашской Республики (загрузить)

Приказ №21 от 31.01.20 "Об организации приема в 1 класс на 2020-2021 учебный год" (загрузить)

Информация по приему в 1 класс 2020-2021 учебного года

С 01 февраля 2020 года начинается прием заявлений от родителей (законных представителей) для поступления в 1 класс в МБОУ «Цивильская СОШ №2».

Прием  в 1 класс в общеобразовательных организациях района будет осуществляться по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.

В приеме в государственную или муниципальную образовательную организацию может быть отказано только по причине отсутствия в ней свободных мест, за исключением случаев, предусмотренных частями 5 и 6 статьи 67 и статьей 88 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Заявления для поступления в 1-й класс можно подавать непосредственно в общеобразовательную организацию и (или) электронном виде ссылки

Ссылка для регистрации заявлений в эл форме

В соответствии с требованиями нового Федерального государственного общеобразовательного стандарта начального общего образования и СанПиНа 2.4.2.2821-10 (п. 10.1.) прием детей в 1 класс осуществляется при достижении ими к 1 сентября учебного года возраста не менее 6 лет 6 месяцев.

По всем вопросам относительно записи детей в 1-ый класс обращаться к директору школы Кузьминой Татьяне Геннадьевне (кабинет директора – 1 этаж, по тел. 21-3-53); секретарю школы Сурмеевой Любови Валентиновне (приемная, 1 этаж, тел. 21-3-53). с 9.00 до 16.00

Перечень территорий, закрепленных за МБОУ «Цивильская СОШ №2»

город Цивильск: улицы П. Иванова, Казанское Шоссе,  Куйбышева (дома 17-74) братьев Сарапиных, Юбилейная, Никитина, Мичурина, Чапаева, бульвар Парковый, Герцена, Гоголя,  хирурга Павлова, Березовая, Просторная, Цивильская, Молодежная, Новая, Сеспеля, Энтузиастов, 400-летия г. Цивильска, 50 лет ВЛКСМ, 50 лет Чувашии, Ломоносова, Лермонтова, Светлая, Хмелеводческая, Центральная, Лесная, Непейцына, Суворова, Рогожкина, Восточная, Первомайская, Советская, Свердлова, Гагарина (дома 20 - 83);

переулки: Мичурина, Чапаева, Боцманова, Ломоносова, Солнечный, Светлый, Герцена, Новый;

деревня Первое Семеново.

Перечень документов, предоставляемых для приема в 1 класс МБОУ «Цивильская СОШ №2»

·  Заявление о приеме на имя директора школы (загрузить)

·   Копия и подлинник свидетельства о рождении

·  Документ, потверждающий факт проживания на закрепленной территории

·  Паспорт одного из родителей (или лиц их заменяющих), который предъявляется лично при подаче заявления

·  Согласие законного представителя на обработку персональных данных подопечного (загрузить)

Советы родителям по подготовке к школе

Советы психолога (загрузить)

Количество мест в первых классах на 2020-2021 учебный год

С 1 сентября 2020 г. в МБОУ " Цивильская СОШ №2" планируется открытие пяти первых классов с общим количеством 125 чел.

Прием в 10 класс

Об утверждении примерного  положения о комиссии по организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе  в государственные образовательные организации Чувашской Республики и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения. (загрузить)

Об утверждении положения о комиссии по организации индивидуального отбора обучающихся при приеме в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Цивильская средняя общеобразовательная школа №2» Цивильского района Чувашской Республики для получения профильного обучения. (загрузить)

Положение о комиссии по организации индивидуального отбора обучающихся при приеме в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Цивильская средняя общеобразовательная школа №2» Цивильского района Чувашской Республики для получения профильного обучения. (загрузить)